VR Agrar Center Wittelsbacher Land GmbH
VR Agrar Center Wittelsbacher Land GmbH

 

VR Agrar Center Wittelsbacher Land GmbH
Sielenbacher Str. 1
85250 Altomünster

Telefon: 08254 9203030
Fax:      08254 9203040
E-Mail: info@vr-agrarcenter.de

 

Email:                                               info@vr-agrarcenter.de

Email Rechnungsversand:               rechnung@vr-agrarcenter.de

Email Buchhaltung:                          buchhaltung@vr-agrarcenter.de

Email Geschäftsleitung:                   geschäftsleitung@vr-agrarcenter.de

 

Ihre Ansprechpartner:

  • Matthias Bugl                          Vertrieb, Getreidehandel
    08254  92030  39                    
    matthias.bugl@vr-agrarcenter.de
  • Toni Brummer                         Auszubildender
    08254  92030  31                     toni.brunmmer@vr-agrarcenter.de
  • Josef Erhard                           Lager und Logistik
    08254  92030  30                     josef.erhard@vr-agrarcenter.de
  • Martin Felber                          Vertrieb, Beratung, Futtermittelhandel
    08254  92030  34                     martin.felber@vr-agrarcenter.de
  • Ludger Hessel                        Vertrieb, Geschäftsführung
    08254  92030  36                     ludger.hessel@vr-agrarcenter.de
  • Carola Hosmann                    Auftragsannahme und -abwicklung, Warenbuchhaltung
    08254  92030  35                     carola.hosmann@vr-agrarcenter.de
  • Renate Ottilinger                    Auftragsannahme und -abwicklung
    08254  92030  31                     renate.ottilinger@vr-agrarcenter.de
  • Konrad Schwaiger                  Siloleitung, Lager und Logistik
    08254  92030  30                    
    konrad.schwaiger@vr-agrarcenter.de
  • Eva Stimmelmayr                   Controlling, Buchhaltung
    08254  92030  38                     eva.stimmelmayr@vr-agrarcenter.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© VR Agrar Center Wittelsbacher Land GmbH